суббота, 2 февраля 2013 г.

контейнеры под рефрижератор куплю в якутске

Рефрижераторная система контейнера - позволяет сохранить или понизить температуру продукции, даже в самых сложных климатических условиях внешней среды. Каждый рефрижераторный контейнер современной модели - также может разогреть продукты, до T = + 30 ` C, даже тогда, когда температура на улице крайне низкая. ( этот факт подтверждают наши покупатели из республики Саха - Якутия, где температура зимой достигает ЂЂЂ минус 60 С ` !)

Холодильная система современных рефрижераторных контейнеров предназначена для подачи холодного воздуха вниз, с дальнейшим распределением охлажденного воздуха с пола, через вентиляционные отверстия его конструкции . Преимуществом именно такой циркуляции холода - является то, что она обеспечивает последовательный и равномерный поток воздуха по всей поверхности груза в контейнере, при этом являясь достаточно мощной, чтобы обеспечить идеальное охлаждение товара со всех сторон.

контейнер рефрижератор удерживает холод достаточно долго ( при закрытых дверях ) Это свойство контейнера рефрижератора позволяет Вам - экономить потребление электричества и при подключении рефрижераторного контейнера на Вашем объекте.

Если Вам нужно доставить товар в другой город, Вы можете использовать выключенный рефрижераторный контейнер - просто как изотермический контейнер , зная что при отключении от электричества на время пути -

используется именно как холодильный склад для хранения и заморозки продуктов ( чаще всего ), и только иногда - для транспортировки ( в основном - для перевозок по железной дороге )

В чем же заключается популярность такого типа холодильного оборудования как , собственно, КОНТЕЙНЕР РЕФРИЖЕРАТОР ? Его успех заключается в крайне - эффективном выполнении задач хранения и транспортировки пищевой продукции - при средних и низких температурах. К такой продукции относятся все основные продукты питания. Интересен тот факт, что именно в нашей стране - контейнеры рефрижераторы ( англ." refrigerated containers " ) обычно

ГАРАНТИЯ, СЕРВИС, ДОСТАВКА В ВАШ РЕГИОН !

Контейнеры рефрижераторы и рефрижераторные установки класса PREMIUM

Комментариев нет:

Отправить комментарий