пятница, 8 февраля 2013 г.

видео тест драйв санг йонг нью актион

© 2012 «Тест драйв Японских автомобилей»

Посмотрите видео тест драйв санг енг, что бы оценить для себя

Компания из Южной Кореи Ssang Yong(санг енг), которая c начала выпускала автомобили для армии США, в наше время нам известна по своим внедорожникам. Динамично развиваясь на международном рынке, компания имеет хиты продаж, такие как Rodius, Rexton и другие.

В 2010 году Санг Енг Нью Актион впервые появился на автосалоне в Москве. В сети весьма популярно тест драйв актион нью видео. Высота Санг Енг Нью Актион - 163 см, ширина – 183 см, длина – 441 см. Колесная база осталась такой же, как и у предшественника – 264 см.

Новое поколение автомобиля получило регулируемый (полный или нет) привод и неплохой экстерьер. Тест драйв Саньенг видео показывает, что рамные соединения были сделаны болтовыми, а не сварочными, в целях увеличения безопасности, также присуцтвуют атребуты пасивной безопасности в виде четырех подушек безопасности, две фронтальные и две боковые.

Проведем тест драйв Саньенг Кайрон, автомобиля который является детищем совместного производства немецкой компании Mercedes-Bens и Южнокорейской компании SsangYong.

Что же можно сказать про новую модель в линейке Ссанг Йонг Корандо? Конечно, броский дизайн от мэтра Джоржетто Джуджаро. Он получился довольно свежим и одновременно гармоничным, а это является важным условием для увеличения спроса.

Некоторые люди далекие от автомобильного мира считают Санг Енг китайской маркой, возможно из-за непростого названия. Но это мнение ошибочно, так как это настоящий корейский бренд. Героя Санг Енг Актион тест драйв видео производят в России, правда не по полному циклу. Во Владивостоке лишь производят крупноузловую сборку. При создании второго поколения, автопроизводители не стали "изобретать велосипед" и назвали новый автомобиль просто - Санг Енг Актион Нью (новый).

Данный тест драйв посвящен корейскому паркетнику SsangYong Action, это уже второе поколение данного автомобиля.

При поиске автомобиля из категории внедорожников, при громадном обилии предложений, стоит обратить внимание на тест драйв актион видео. Это видео посвящено автомобилю из поколения уже знаменитых авто, актион кардинально отличается от прежних моделей линейки и обладает более полной сбалансированностью всех опций и представленных дополнительных устройств.

У Вас в мечтах стильная дружелюбная внешность авто, в тандеме с безупречной мощностью и управляемостью в целом? Тест драйв ssangyong Actyon New показал, что это не просто большая недосягаемая мечта, это первоклассная реальность! Причем за потраченные относительно небольшие средства!

SsangYong Actyon (Санг Енг Актион) - новый спортивный внедорожник позволяющий водителю ощущать комфорт, как на городских дорогах, так и там, где этих дорог нет вовсе. Мировая премьера этого автомобиля произошла на Международном автосалоне SIA еще в 2006 году.

На сегодняшний день назвать хулиганом уже достаточно тяжело, его  сделали более похожим на бытовую химию, тем самым добавив современных технологий  и качества. Actyon всегда считался выскочкой наряду с другими автомобилями от  производителя Ssangyong. С самого своего выхода он заявил, что призирает усилия  других автомобилей Ssangyong быть похожими на Mercedes.

Случайные фильмы

Тесты японских, китайских и корейских автомобилей

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Ssangyong » Страница 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий