воскресенье, 10 февраля 2013 г.

английский курс в уральске aptech

Networking Administration Администрирование компьютерных сетей

Aptech Certified Computer Professional - Профессиональный программист

Arena Multimedia - Дизайнер компьютерной графики

Обучение в центре ведется по образовательным программам:

При обучении используются инновационные методы преподавания, занятия проводят высококвалифицированные преподаватели, сертифицированные по международным программам APTECH. Обучение в APTECH соответствует всем требованиям качества и гарантирует, что слушатели получают престижное образование мирового класса. За период функционирования центра выпускниками получено 700 международных дипломов и сертификатов, признаваемых в 56 странах мира. Полученные знания в центре позволяют выпускникам успешно трудоустраиваться и быть конкурентоспособными.

Международный научно-образовательный центр APTECH реализует дополнительное профессиональное образование в области информационных технологий и английского языка, соответствующее международным стандартам, что позволяет выпускникам получать не только государственные дипломы, но и международные.

Корпорация представлена сетью из 3600 центров в 56 странах мира, имеет уникальный бренд и отличную репутацию на рынке образовательных продуктов. Система учебных центров корпорации АРТЕСН сертифицирована по международным стандартам качества ISO 9001, что является гарантией высокого качества внедрения образовательных продуктов мирового уровня. Учебные планы разрабатываются и совершенствуются в сотрудничестве с вендорными ИТ-компаниями: Microsoft, Oracle, Cisco, Adobe, AutoCAD, IBM и др. По окончанию обучения выпускник имеет возможность продолжить обучение в университетах России, Великобритании, Австралии, Индии, США.

В Западно-Казахстанском инженерно-технологическом университете с сентября 2005 года открыт и функционирует Международный научно-образовательный центр компьютерных технологий APTECH (АПТЕК).

Международный научно-образовательный центр компьютерных технологий APTECH

Лучшее для мегалайнеровМОЦ APTECH в СаратовеГоловной офис APTECH в Индии Междунарродный конкурс "Цифровой ветер"Западно-Казахстанский инженерно-технологический университет

Подготовка сертифицированного программиста

Администрирование компьютерных сетей

Карьера выпускников

Отзывы слушателей

Краткосрочные курсы

Детская компьютерная школа

Arena Multimedia - Дизайнер компьютерной графики

II Республиканский конкурс компьютерных работ «Цифровой ветер - 2011»

Работы студентов

Международный научно-образовательный центр компьютерных технологий APTECH

Комментариев нет:

Отправить комментарий