пятница, 8 февраля 2013 г.

пикапы джипы корея

Азаров намерен добиться пересмотра газовых контрактов

слушать новости дня

Следите за обновлениями obozrevatel.com в вашей социальной сети

Можно смело сказать, что пикап Actyon Sports имеет абсолютно всё для того, чтобы стать надёжным спутником, как на ровных городских дорогах, так и в условиях полного бездорожья.

Двигатель установлен двух литровый и по своей сути является турбодизелем. Имеет лицензию Daimler Chrysler и обладает отличной мощностью, которая равна 141 лошадиной силе. Он сочетает в себе мощность и одновременно тишину. Его звук похож на урчание сытого и довольного кота.

Трансмиссия управляется очень удобно, что не удивительно, ведь она от американской компании Borg Warner. На прямых и качественных дорогах лучше использовать Actyon Sports в режиме 2Н, но в случае чего, трансмиссия обязательно выручит владельца этого внедорожника. Переключаться в положение 4Н легко и смело можно после семидесяти километров в час. Для того, чтобы перейти в режим 4L необходимо остановка и обязательный выжим сцепление. что впрочем является стандартной процедурой для автомобилей подобного класса.

Этот автомобиль, является пикапом, причём полноценным. По своей сути, он отличается от подобных аналогов, которых в мире насчитывается не так уж и много. В салоне Actyon Sports установлена отличная климат-система, причём она идёт в базовой комплектации. Очень удобная регулировка сидений. Салон очень просторный, в особом комфорте находятся пассажиры на заднем сиденье. Присутствует подогрев сидений и регулировка руля, а также множество других разнообразных функций, которые обязательно должны быть у машины такого уровня.

Задняя подвеска Actyon Sports состоит из заднего моста, который является неразрезным, также, в подвеске, используются винтовые пружины, что делает её исключительно надёжной.

Именно так вкратце можно охарактеризовать . А если немного детальнее, то этот автомобиль однозначно достоин внимание каждого, кто любит хорошие внедорожники. Помимо отличных технических характеристик, следует отметить дизайн. В его создании участвовали известные английские дизайнеры, что говорит о самом профессионально уровне. Дизайнерские росчерки на боках автомобиля, гармонично вписываются в общую концепцию и удачно сочетаются с передними стойками автомобиля.

Если вам интересны пикапы, то вам обязательно понравится Actyon Sports. Этот автомобиль создан на базе корейского джипа. Кузов хэтчбек, восемнадцати дюймовые диски, внешний вид могучего хищника.

13 декабря, вторник, 2011 12:14

: Actyon Sports - сила, мощность, комфорт

Actyon Sports - сила, мощность, комфорт

Комментариев нет:

Отправить комментарий