суббота, 9 февраля 2013 г.

программа для тюнинга 2141

от Mitsubishi. В программе Москвич тюнинг не будет лишним, если установить

тюнингу Москвича 2141, можно установить обтикаемые зеркала от Audi или

Чтобы программа Тюнинг москвич 2141 действительно соответствовала

Чтобы программа была наиболее полной, в самом автомобиле нужно заменить коробку передач, и поставить вместо нее коробку передач от Audi. В программе Тюнинг москвич 2141 не будет лишним, если поставить колеса размером 15 дюймов. Но тогда же колеса начнут задевать арки? Но Тюнинг москвича 2141 и это предусмотрела, во избежание этого нужно установить оригинальные пластиковые крылья. Москвич тюнинг требует доработки обвеса LIT Company, да и с бамперами нужно что-нибудь придумать, а пороги можно оставить не тронутыми.

Устанавливаем на тюнингованный Москвич 2141 коробку от Audi

Так как программа Тюнинг москвич 2141 предусматривает установку более мощного мотора, то соответственно нужно будет подогнать под новый мотор важные системы АЗЛК. Начать можно с замены передних тормозов. В качестве передних тормозов можно использовать тормоза от автомобиля Волга. Также нужно сделать более жесткую подвеску. Добиться этого можно, если установить спортивные амортизаторы, укоротить все пружины подвески на один виток, проточить стабилизатор, что позволит изменить продольный угол наклона стоек.

Следующий этап программы Тюнинг москвича 2141 включает в себя установку фильтра пониженного сопротивления, так как для обычного фильтра в капоте не будет места, но зато данный фильтр повысит мощность двигателя. Теперь приступаем к установке выхлопной системы, она должна подходить под новый двигатель. Можно установить прямоточный глушитель, но если вам не по нраву рев автомобиля, то можно установить глушитель, который больше подойдет вам.

Тюнинг москвича 2141 следует начинать с замены двигателя. Для этого можете смело выкинуть старый двигатель АЗЛК и поставить в автомобиль двигатель F7RD, такой двигатель стоит в Renault Megane Sport Coupe и имеет 16 клапанов, и в объеме составляет 2 литра. Тюнинг москвич 2141 требует также переноса на новое место аккумулятора и бочка омывателя лобового стекла. Также потребуется установить гидроусилитель рулевого управления от автомобиля Audi.

Тюнинг Москвича 2141 ставим новый двигатель

с отдельными деталями Маргона.

покупая их, не забудьте узнать про их совместимость друг с другом и

комплектующие, которые понадобятся вам при москвичном тюнинге. Но и

2141, для начала необходимо приобрести основные узлы и фирменные

москвича 2141. Чтобы начать программу Тюнинг москвич

Это можно сделать и решение этой проблемы, условно можно назвать, Тюнинг

Маргарина такой автомобиль, при виде которого у всех потекли бы слюньки?

что для стрит рейсинга он совсем не подойдет. Но как можно сделать из

знают такой прекрасный автомобиль, как Москвич 2141. И все также знают,

Тюнинг москвич 2141

Тюнинг москвич 2141

Комментариев нет:

Отправить комментарий