воскресенье, 10 февраля 2013 г.

книги о сахалине

Введите код с изображения: *

"Сахалин Энерджи"

Компания «Сахалин Энерджи» надеется, что новые интересные издания понравятся читателям библиотек. 

В своем выступлении директор Сахалинской областной универсальной библиотеки  Валентина Малышева выразила благодарность «Сахалин Энерджи» за плодотворное сотрудничество в реализации проектов.

Акция «Книга в подарок» проводится уже третий раз.  Она стартовала в 2010 году и была посвящена 65-летию победы в Великой Отечественной войне,  в прошлом году – 50-летнему юбилею со дня первого полета в космос. Объявление президента России текущего года как Года российской истории в связи с  200-летием победы  нашего народа в Отечественной войне 1812 года определило тему акции для 2012 года.

Этот тематический комплект литературы поступит в 10 районных и 15 сельских  библиотек острова.

В комплект вошли лучшие книги по данной тематике, рассчитанные на разную аудиторию:  для более углубленного изучения истории войн и автобиографии знаменитых личностей, а также яркие красочные издания с вкладышами-письмами, картами для младшего и среднего школьного возраста.

Во  Всемирный день книги и авторского права компания «Сахалин Энерджи» передала Сахалинской областной научной библиотеке  комплект книг, посвященный событиям Отечественной войны 1812 года.

Компания «Сахалин Энерджи» передала Сахалинской областной научной библиотеке комплект книг, посвященный событиям Отечественной войны 1812 года

Акция "Книга в подарок" прошла на Сахалине

Имя пользователя: *

Акция "Книга в подарок" прошла на Сахалине | Новости АСТВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий