пятница, 8 февраля 2013 г.

посылки из россии в кыргызстан

Посылки обычной почтой идут до Москвы где-то от 2 недель до месяца. В регионы и даже московскую область могут идти дольше чем в москву.Теперь можно отслеживать в России. Российский сайт отслеживания тут и тут.

Данный статус означает фактический прием посылки от отравителя.Приём, Корея 120180. Внимание!!! Все вопросы по доставке и отслеживанию Вашей посылки просим задавать на форуме . Почему стоимость отправки бандероли и посылки отличаются более чем в три раза?Отслеживание почтовых отправлений. Контакты региональных УФПС - филиалов ФГУП « Почта России».Кыргызстан

Мои посылки - Качественный сервис отслеживания посылок в любых

Отслеживание посылок (Tracking parcels). Добавлено: Пн Май 28, 2012 4:31 pm.Кыргызстан (Kyrgyzstan) - Кыргыз почтасы (Почта Кыргызстана) http://posta. kg/track.

Тарифы на почтовые, агентские и финансовые услуги. Адреса и телефоны областных филиалов. Информация о деятельности предприятия в области издания и выпуска почтовых марок.

Работает ли сейчас автоматическая система отслеживания посылок? Т.к. мне отправили 2 посылки одну с США(трек кодКыргызстана.:( Так вот на сайте Почты России, с помощью вышеуказанной услуги, я узнала что 03.03.2011 г. в 18ч.36м. моя посылка покинула место. Мои посылки - качественный сервис отслеживания Ваших посылок на почтах Китая, Сингапура, Гонконга, Росиии, Украины, Белорусии, Тайваня, Немецкого DHL и многих других стран.

Страница "pochta-kyrgyzstana-otslezhivanie-posylki" загружена за 0,45 сек.

Скорость загрузки

Последние статьи

почта кыргызстана отслеживание посылки

Отслеживание посылок и почтовых отправлений Почты России

Экспресс-почта: посылки Почты России

Оформление реквизитов получателя

Образцы оформления

Вопросы и ответы:почта кыргызстана отслеживание посылки

почта кыргызстана отслеживание посылки - отслеживание РПО

Комментариев нет:

Отправить комментарий