четверг, 7 февраля 2013 г.

работа в минске помощник по хозяйству

Также несколько предприятий готовы «вырастить» собственного бухгалтера и приглашают к себе на стажировку с дальнейшим возможным трудоустройством молодых специалистов.

На ответственную должность требуются, в основном, женщины от 30 до 55 лет с высшим образованием, с обязательным опытом работы от 2, а лучше свыше 5 лет и умением работать со всеми бухгалтерскими документами, владение английским языком приветствуется.

Хороший бухгалтер это, прежде всего, надежный тыл любого предприятия. К сожалению, найти добросовестного и высококвалифицированного специалиста в этой области не так уж легко, но белорусские наниматели надежды не теряют.

Из личных качеств приветствуются ответственность, аккуратность, порядочность, отсутствие вредных привычек и уверенное вождение автомобиля. Обещанные зарплаты у помощника по хозяйству варьируются от Br100тыс. за помощь в мелком ремонте до $1000 за полное ведение хозяйства загородного дома с проживанием, питанием и регистрацией.

Люди приглашают работников для обслуживания загородных коттеджей, приготовления еды, ухода за больным человеком, глажки белья, ежедневной влажной уборки квартиры и т.д. Занятость и графики работы предлагаются совершенно разные: от единовременной помощи до постоянного проживания в отдельной для работника постройке с женой и одним ребенком.

Если раньше одного-двух помощников по хозяйству можно было найти в разделах «Разное» или «Без специальных навыков» с формулировкой «вскопаю огород», то сегодня у нас существует целая индустрия разнообразных услуг по помощи в ведении домашнего хозяйства.

Топ-5 самых востребованных вакансий осени21.08.12  |  обновлено 25.08.12   Как известно, самая тяжелая часть работы решиться приступить к ней. Изучив электронные банки вакансий, доступные в Интернете всем белорусским соискателям, портал представляет топ-5 самых востребованных навыков и профессий на начало осени-2012.

Какие специалисты сегодня востребованы, куда пойти работать, устроиться на работу, вакансии в Минске | Поиск работы на interfax.by

Комментариев нет:

Отправить комментарий