четверг, 7 февраля 2013 г.

продажа теплообменников в украине

представлено на портале Укрбизнес ,

Объявление«Пластинчатые теплообменники APV: продажа в Украине»

Тип объявления: selling

Компания «АРТЕЗИЯ» предлагает комплексный подбор, доставку, гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание пароконденсатного и теплообменного оборудования. Укомплектовываем , выполняем монтаж всего оборудования и узлов.

В пластинах теплообменников APV используется разнообразный гофрированный профиль. Пластины предлагаются более 60 типоразмеров. Таким образом, теплообменник может точно соответствовать требованиям конкретного производства. Самая большая рама может вмещать в себя до 1000 пластин, обеспечивая поверхность теплообмена более 3500 м2. Стандартная толщина пластины - 0,4 - 0,6 мм.

Пластинчатые теплообменники APV могут включать в себя пластины с двойной защитой для обеспечения целостности продукта, сварные детали для использования в агрессивных средах и паяные блоки для использования в системах центрального отопления, системах вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, а также в морозильных камерах.

Компания APV - старейший производитель пластинчатых теплообменников. На заводе APV в 1923 году был разработан и произведен первый в мире пластинчатый теплообменник.

Предприятие «АРТЕЗИЯ» представляет в Украине оборудование компании APV.

количество просмотров 38

добавлено 18 января 2012 в 12:35,

Пластинчатые теплообменники APV: продажа в Украине

Комментариев нет:

Отправить комментарий