четверг, 7 февраля 2013 г.

кафе "автосити" тула

Но главное требование, предъявляемое к визитке – это гармоничное сочетание функциональности и эстетичности. Поэтому так важен грамотный . Дизайн визиток – это не только правильно подобранная графика. Необходимо сочетание всех компонентов: цветовое решение, количество текста и шрифт, расположение этих элементов. Визуальный вид визитки должен соответствовать деятельности компании. Поэтому визитка должна оформляться в компании. Все визитные карточки фирмы должны иметь единую композицию и цветовое решение. Обязательно и размещение . Информации должно быт

Обычно используются деловые, личные, представительские (визитки организации) и семейные (фамильные). К каждому виду применяются те или иные стандарты. Так, на деловой визитке должны быть полное юридическое название фирмы, фамилия, имя, отчество, должности и сфера деятельности, адрес фирмы, номер рабочего телефона. Личные визитные карточки должны содержать имя и фамилию. Отчество или инициалы указывают в зависимости от имиджа, возраста. На личной визитке можно дать также и дополнительные сведения – адрес, телефон, e-mail.

Есть несколько видов визиток

Визитки бывают очень разными: горизонтальными и вертикальными, одно- и двусторонними, выполненными на бумаге, коже или пластике, с различными вариантами оформления и компоновки текста.

Визитка – это неотъемлемая часть этикета. Ее использование в процессе делового общения подчинено целому ряду строгих правил.

Визитка – это реклама. Она создает первое впечатление. Она должна укреплять желание воспользоваться телефоном, который на ней указан.

Визитка – это знак доверия, обмен визитками означает готовность к переговорам и сотрудничеству.

Несколько слов о визитке.

Более 250 созданных сайтов

/ / Дизайн визитки /

[ [GetChunk?name=`order-button`] ]

» » Дизайн визитки

Тула - часовой пояс (UTC+04:00)Москва, Санкт-Петербург

Дизайн визитки – Дизайн студия DIERA.RU, Тула : Дизайн студия DIERA.RU, Тула

Комментариев нет:

Отправить комментарий