среда, 6 февраля 2013 г.

новая прога для ников

По этой услуге автомобиль клиента доставят в дилерский центр Лексус-Коломенское холдинг .

Услуга «Мобильная техпомощь» позволит оперативно решить проблему, связанную с внештатными ситуациями на дороге. Квалифицированные диспетчеры, специалисты технической поддержки определят и устранят причину неисправности автомобиля, при необходимости вскроют заблокированную дверь, багажник, или капот, запустят двигатель при разряженной АКБ, вытащат застрявший автомобиль, накачают спустившее колесо, отвезут его в ремонт и при необходимости заменят его. А также предоставят необходимое количество топлива, достаточное для поездки до ближайшей АЗС. В случае если на месте устранить причину неисправности окажется невозможно, будет предоставлена услуга «Эвакуация».

В пакет «Lexus: Помощь на дорогах» включены четыре опции: «Мобильная техпомощь», «Эвакуация автомобиля», «Информационная поддержка», «Аварийный комиссар».

Программа «Помощь на дорогах», разработанная партнерским союзом и компанией «Аркан», это гарантированная круглосуточная поддержка в нештатной дорожной ситуации, дополнительный комфорт и спокойствие в автомобильной поездке.

«Помощь на дорогах» это новое предложение от лидеров рынка, которые ориентируются на высокие стандарты обслуживания клиентов и предоставление полного спектра современных услуг.

, официальный дилер марки Lexus, совместно с компанией «Аркан», федеральным оператором услуг безопасности, запускает уникальную партнерскую программу «Помощь на дорогах». Доступ к этому мультисервису «НИКА МОТОРС» дарит своим клиентам при покупке любой модели .

НИКА МОТОРС и компания Аркан представляют новую программу - «Помощь на дорогах»

«Помощь на дорогах» - новая программа НИКА МОТОРС Холдинг

Комментариев нет:

Отправить комментарий