четверг, 7 февраля 2013 г.

самый быстрый бластбит

Вы только попробуйте! Мы приближаем наши стандарты к военным, используя только материалы с чрезвычайным сопротивлением трению и к различным ситуациям. Стальные ручки,высоко

С нашей вертикальной конструкцией – Ваше оборудование всегда там, где Вам удобно. Задняя часть сумки подойдет для 17" ноутбука. Главный отсек позволяет хранить и переносить свернутые кабели, а также там прекрасно разместится различное цифровое оборудование, жесткие и виниловые диски. Внешние передние карманы дадут Вам удобный доступ к сотовым телефонам, наушникам, паспорту, адаптерам и многому другому.

ВКЛЮЧИТЕСЬ И ИГРАЙТЕ

FlyBy сконструирована так, что у вас одна сумка с возможностью 2 в 1. Вы застрахованы от различных неудобств. За 10 секунд Вы можете разделить сумку. FlyBy также имеет очень удобный ремень, который быстро крепится, когда нужен рюкзак.

Представляем Вам наш самый новый передовой продукт! Это компактная сумка, созданная в виде вертикального рюкзака с большими возможностями для переноса и отделяющаяся часть сумки для ноутбука – настоящий подарок, способный удовлетворить абсолютно любые потребности музыканта, использующего в работе электронные системы. Вы можете спрятать часть сумки в багажной полке, а сумку для ноутбука под креслом. FlyBy будет всегда на высоте!

Рюкзак DJ (черный) MONO EFX FlyBy BLK

Выберите производителя

e-mail: blastbeat.shop@gmail.com

icq: 551-385-259, skype: blastbeat3b

MTS    : +7(916)296-36-48

Магазин для барабанщиков 1 в России!

MONO EFX FlyBy BLK - Бластбит - магазин для барабанщиков 1 в России!

Комментариев нет:

Отправить комментарий