четверг, 7 февраля 2013 г.

отпуск у фармацевта

Сегодня в ассортименте аптеки насчитывается более 3500 наименований лекарственных средств, изделий медицинского назначения, парафармацевтической продукции, четверть 25% реализуемой продукции это инсулины, гормональные препараты, средства, применяемые в онкологии (рисунок).

Как привлечь клиента? Сегодня этот вопрос задают многие руководители аптек. Широкий ассортимент, максимум удобств для покупателей, приветливые и опытные работники первого стола, конкурентные цены, особое отношение к постоянным клиентам все эти факторы учтены в «Аптеке гормональных препаратов».

КЛИЕНТ ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ

Сегодня среди клиентов аптеки не только жители Киева, но и регионов Украины, а также многие профильные лечебные учреждения, которые закупают медикаменты для собственных потребностей.

С момента основания «Аптека гормональных препаратов» избрала своей специализацией реализацию лекарственных средств, которых нет в обычных аптеках: инсулинов, пероральных сахаропонижающих препаратов, лекарственных средств, необходимых для лечения пациентов с онкологическими заболеваниями и патологией эндокринной системы. Благодаря наличию практически всех этих препаратов (из числа зарегистрированных в Украине) в ассортименте аптеки недостатка в клиентах нет, наоборот, полгода назад пришлось расширить площадь торгового зала, чтобы быстро и качественно обслуживать посетителей.

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ КОНКУРЕНТНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО

Сегодня «Аптека гормональных препаратов» это многофункциональное предприятие, которое кроме реализации лекарственных препаратов оказывает ряд дополнительных услуг (обслуживание по дисконтным карточкам, доставка лекарственных препаратов, поиск необходимых пациентам лекарственных средств). А недавно аптека начала реализовывать медикаменты через Интернет.

В многочисленных поздравлениях гости отмечали, что «Аптека гормональных препаратов» обладает большим потенциалом, у нее прекрасные перспективы развития. Все это благодаря тому, что работники аптеки доброжелательно относятся к своим клиентам, знают и учитывают его потребности, внедряют новые, прогрессивные формы работы, которые обеспечивают аптеке конкурентные преимущества.

Всегда приятно отмечать день рождения фирмы. Вдвойне приятно, когда работа предприятия оценивается коротким, но емким словом «успех». Но, пожалуй, только коллективу «Аптеки гормональных препаратов» известно, сколько сил и энергии для этого потребовалось.

8 декабря 2000 г. исполнилось пять лет известному киевскому предприятию «Аптеке гормональных препаратов». В честь этой даты в «Доме учителя» состоялась торжественная конференция, организованная компанией «Бизнес Центр Фармация» и «Аптекой гормональных препаратов», на которую были приглашены известные научные деятели в области эндокринологии и онкологии, главные областные и городские эндокринологи Украины, главные районные эндокринологи Киева, главы представительств зарубежных фармацевтических компаний и др.

[ #271 (50) 25.12.2000 ]

Аптека, нацеленная на успех. К пятилетию «Аптеки Гормональных Препаратов»

google.load("elements", "1", {packages: "transliteration"});

4 февраля 2013 г.

Аптека, нацеленная на успех. К пятилетию «Аптеки Гормональных Препаратов» | Аптека online

Комментариев нет:

Отправить комментарий