четверг, 7 февраля 2013 г.

как домен влияет на развитие сайта

Хорошим преимуществом для доменов будет наличие ключевых слов в них и это очень поможет в его продвижении. Опять такие можно спорить, но как минимум ключевое слово в домене – уэе красиво, как для пользователя, так и для владельца сайта и домена.

Самый оптимальный возраст при покупке домена это один год. Хоть он достаточно дорогой, однако это будет очень хорошим вариантом при продвижении сайта. Самое главное преимущество старых доменов это то, что возможно на него уже ссылаются с других сайтов, и поэтому у него есть «авторитет» в глазах поисковиков.

Возраст домена очень сильно влияет на продвижение сайтов, но это больше сказывается в англоязычном сегменте. В рунете же как повезет, вполне реально что с молодым доменов, купив ссылок с трастовых сайтов можно получить хорошие позиции очень быстро. Поисковики же считают, что старые домены являются надёжными, из-за этого нужно уделять внимание этому вопросу.

Время существования домена

Наверное многие из Вас слышали, что домен влияет на продвижение сайтов. Большая часть клиентов и сео-оптимизаторов задумывается, каким образом можно выбрать домен и влияет ли это на продвижение сайтов? Эта тема много мусолится на тематических форумах, но хочется написать свой взгляд на этот вопрос. По большому счет название домена – это только название. Получить топовые позиции без внешних факторов (только внутренними) практически нереально. Но выйти по нч запросу в том, если ключевое слово есть в названии домена и прописать его на странице сайта, а также а мета тегах: тайтле, дескрипшене и кейвордсе то вполне топ можно и получить. Но давайте сейчас поговорим о том, как домен может повлиять на продвижение сайта?

Домен может помочь при продвижении?

Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Домен может помочь при продвижении? » Vozniy.com – Интернет блог про бизнес и актуальные вещи

Комментариев нет:

Отправить комментарий